Касым-Жомарт Токаев соболезнует в связи с терактом в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев соболезнует в связи с терактом в Стамбуле Фото Турара Казангапова©

Касым-Жомарт Токаев соболезнует в связи с терактом в Стамбуле, сообщает Tengrinews.kz. Слова соболезнования спикер верхней палаты Парламента Казахстана написал на своей странице в социальной сети.  


Касым-Жомарт Токаев соболезнует в связи с терактом в Стамбуле, сообщает Tengrinews.kz. Слова соболезнования спикер верхней палаты Парламента Казахстана написал на своей странице в социальной сети.  

"Terrible terrorist act in Istanbul, many people are dead and injured. My condolences to the Turkish people", - написал на своей странице в Twitter Касым-Жомарт Токаев. 

Отметим, в Турции объявлен траур после взрывов в Стамбуле. Теракт произошел около стадиона, где за 1,5 часа до взрыва закончился матч между турецкими командами "Бешикташ" и "Бурсаспор". Позже клуб "Бурсаспор" сообщил, что никто из его болельщиков не пострадал. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко осудил организаторов теракта. 

Число жертв двойного теракта возросло до 29 человек. В результате взрывов число пострадавших достигло 166 человек. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 12
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети