15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстан временно закроет пункты пропуска на границе с Китаем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан временно закроет пункты пропуска на границе с Китаем Фото:elements.envato.com

Автомобильные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе не будут работать с 29 сентября по 3 октября. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов Минфина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автомобильные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе не будут работать с 29 сентября по 3 октября. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов Минфина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"В связи с праздничными днями в Китайской Народной Республике 29 сентября и в период с 1 по 3 октября 2023 года пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат функционировать в штатном режиме.

Перевозчиков и всех желающих пересечь границу просят заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -5
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз -3
Туркестан -14
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети