15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец хотел проникнуть в Россию под одеялом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец хотел проникнуть в Россию под одеялом Фото пресс-службы Пограничного управления ФСБ России.

Казахстанец хотел проникнуть в Россию под одеялом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пограничную службу КНБ Казахстана.


Казахстанец хотел проникнуть в Россию под одеялом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пограничную службу КНБ Казахстана.

"Пограничники отделения транспортно-пограничного контроля "Жайсан авто" на казахстанско-российской границе 22 ноября, около 23 часов 55 минут, во время проверки грузового автотранспорта "Мерседес", следовавшего из Казахстана в Россию, обнаружили в спальном отсеке кабины укрывшегося 27-летнего гражданина РК", - сообщили в пресс-службе погранслужбы.

Как позже выяснилось, данный гражданин является лицом, которому закрыт выезд из Казахстана.

Как пояснили в пограничной службе, задержанного планируется привлечь по статье УК РК "Умышленное незаконное пересечение госграницы РК в указанных пунктах, совершенное с нарушением установленного порядка" (часть 1 статьи 392 УК РК).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 4
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети