Казахстанец погиб в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец погиб в Кыргызстане Иссык-куль. Фото:depositphotos.com

На Иссык-Куле в районной больнице скончался гражданин Казахстана, ранее получивший серьезные травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Иссык-Куле в районной больнице скончался гражданин Казахстана, ранее получивший серьезные травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

15 июля в милицию поступило сообщение из районной больницы, куда был доставлен 42-летний уроженец Балыкчи, ныне гражданин Казахстана, который получил серьезные травмы на пляже одного из центров отдыха в селе Кара-Ой. На мужчину наехал катер.

Факт был зарегистрирован, и начаты доследственные мероприятия. Владелец катера — 32-летний местный житель, а управлял водным транспортом 18-летний парень.

16 июля пострадавший скончался от полученных травм. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По фактам возбуждены уголовные дела по статьям 127 УК КР "Причинение смерти по неосторожности" и 311 "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта". Ведется следствие.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 4
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -3
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети