15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец требовал встречи с Президентом и угрожал ядерной бомбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец требовал встречи с Президентом и угрожал ядерной бомбой Кадр телеканала "Астана"

Казахстанец угодил в колонию после того, как позвонил на прямой эфир одного из телеканалов и потребовал встречи с Президентом, пригрозив взорвать ядерную бомбу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".


Казахстанец угодил в колонию после того, как позвонил на прямой эфир одного из телеканалов и потребовал встречи с Президентом, пригрозив взорвать ядерную бомбу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Сергей Ремешко признался, что совершил звонок, будучи в состоянии алкогольного опьянения. "Сказал, что заложил три ядерные бомбы и сейчас взорву. Позвонил, телефон не прятал. Так и дома лежал. Приехали, забрали. Здесь я провел год и два месяца", - рассказал он.

Полгода из этого срока мужчина просидел в следственном изоляторе. Они-то и помогли ему выйти на свободу на четыре месяца раньше, благодаря поправкам УК РК. Ремешко признался, что за колючей проволокой избавился от пагубной привычки.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -5
Кызылорда -10
П
Павлодар -8
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети