Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2015 13:25

Казахстанка умерла на борту самолета Алматы - Москва

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

На борту самолета, летевшего из Алматы в Москву, умерла пассажирка. Из-за смерти женщины лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Самары, сообщает Lifenews.ru.


На борту самолета, летевшего из Алматы в Москву, умерла пассажирка. Из-за смерти женщины лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Самары, сообщает Lifenews.ru.

По предварительным данным, причиной смерти пассажирки стал оторвавшийся тромб. Стало известно имя погибшей - это жительница Казахстана Юлия Васильева, 1951 года рождения. В настоящий момент на месте работает следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Между тем, корреспондент Tengrinews.kz выяснил, что инцидент произошел на борту воздушного судна авиакомпании "Трансаэро". В пресс-службе, отвечая на запрос редакции, отметили, что экипаж принял решение совершить экстренную посадку в ближайшем по маршруту следования аэропорту.

"В 7.48 (по местному времени) самолет приземлился в аэропорту Самары. К сожалению, несмотря на все предпринятые усилия, спасти пассажирку не удалось. Смерть констатировали прибывшие на борт врачи, которые забрали тело. Женщина летела вместе с мужем", - сообщили в пресс-службе "Трансаэро". Через 1 час 19 минут после приземления самолет вылетел из Самары в Москву, где приземлился в 9.52.

Несколько дней назад подобный случай произошел на борту самолета, следовавшего из Пекина в Алматы. Бабажанов Камель Каирбекович, 1962 года рождения, умер 16 июля на борту самолета авиакомпании Наinan Airlines, выполнявшего рейс НU7933. Согласно заключению врачей больницы при Пекинском столичном аэропорте, смерть наступила в результате длительного заболевания раком легких.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети