Казахстанку задержали по подозрению в убийстве двух своих малолетних детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанку задержали по подозрению в убийстве двух своих малолетних детей ©️ depositphotos.com

В Актюбинской области женщину подозревают в убийстве двух собственных детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области женщину подозревают в убийстве двух собственных детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Двойное убийство произошло в городе Кандыагаш. Жертвами стали малолетние дети. По подозрению в преступлении задержана мать погибших.

"23 марта в городе Кандыагаш обнаружены тела двух малолетних детей. По подозрению в их гибели задержана мать, жительница Атырауской области. По предварительным данным, она находилась в состоянии послеродовой депрессии. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая водворена в ИВС. Расследование находится на контроле руководства полиции", - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.

По данным ведомства, подозреваемая 1996 года рождения. В город Кандыагаш прибыла из Атырауской области. Дети были в возрасте 11 месяцев и трех лет, уточнили в полиции. Остальные детали не разглашаются.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -8
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 4
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -11
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети