Казахстанку задержали по подозрению в убийстве двух своих малолетних детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанку задержали по подозрению в убийстве двух своих малолетних детей ©️ depositphotos.com

В Актюбинской области женщину подозревают в убийстве двух собственных детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области женщину подозревают в убийстве двух собственных детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Двойное убийство произошло в городе Кандыагаш. Жертвами стали малолетние дети. По подозрению в преступлении задержана мать погибших.

"23 марта в городе Кандыагаш обнаружены тела двух малолетних детей. По подозрению в их гибели задержана мать, жительница Атырауской области. По предварительным данным, она находилась в состоянии послеродовой депрессии. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая водворена в ИВС. Расследование находится на контроле руководства полиции", - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.

По данным ведомства, подозреваемая 1996 года рождения. В город Кандыагаш прибыла из Атырауской области. Дети были в возрасте 11 месяцев и трех лет, уточнили в полиции. Остальные детали не разглашаются.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -1
Актобе -8
Атырау -9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети