Казахстанский певец Zoloto выступил в "Вечернем Урганте"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Zoloto выступил в "Вечернем Урганте" Фото: Instagram.com/zzoloto

Казахстанский исполнитель Zoloto, стремительно набирающий популярность в России, выступил на "Первом канале" в шоу "Вечерний Ургант", передает Tengrinews.kz.


Казахстанский исполнитель Zoloto, стремительно набирающий популярность в России, выступил на "Первом канале" в шоу "Вечерний Ургант", передает Tengrinews.kz.

Zoloto (настоящее имя Владимир Золотухин - прим. автора) исполнил вживую песню "Танго" в "Вечернем Урганте". Это трек из недавно вышедшего альбома "Все вернется".

30-летний алматинский исполнитель, переехавший в Москву, довольно популярен в России: его треки и песни находятся в ротации крупнейших радиостанций страны.

Zoloto родился в Кыргызстане, но вырос в Казахстане, в Алматы. Музыкальное направление - рок и поп. Профессиональную карьеру певца начал в 2009 году, основав рок-группу Cardio Beat и став ее фронтменом. Альбомы: "Не переживай" (2018 год), "8 месяцев в Вегасе" (2019 год) и "Все вернется" (декабрь 2020-го).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети