15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский певец Zoloto выступил в "Вечернем Урганте"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Zoloto выступил в "Вечернем Урганте" Фото: Instagram.com/zzoloto

Казахстанский исполнитель Zoloto, стремительно набирающий популярность в России, выступил на "Первом канале" в шоу "Вечерний Ургант", передает Tengrinews.kz.


Казахстанский исполнитель Zoloto, стремительно набирающий популярность в России, выступил на "Первом канале" в шоу "Вечерний Ургант", передает Tengrinews.kz.

Zoloto (настоящее имя Владимир Золотухин - прим. автора) исполнил вживую песню "Танго" в "Вечернем Урганте". Это трек из недавно вышедшего альбома "Все вернется".

30-летний алматинский исполнитель, переехавший в Москву, довольно популярен в России: его треки и песни находятся в ротации крупнейших радиостанций страны.

Zoloto родился в Кыргызстане, но вырос в Казахстане, в Алматы. Музыкальное направление - рок и поп. Профессиональную карьеру певца начал в 2009 году, основав рок-группу Cardio Beat и став ее фронтменом. Альбомы: "Не переживай" (2018 год), "8 месяцев в Вегасе" (2019 год) и "Все вернется" (декабрь 2020-го).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау 4
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай -7
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -2
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети