Казахстанца, пропавшего в непогоду, не могут найти пятые сутки

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанца, пропавшего в непогоду, не могут найти пятые сутки Фото ДЧС Костанайской области

В Костанайской области пропал сельчанин, который отправился в непогоду на поиски скота, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайской области пропал сельчанин, который отправился в непогоду на поиски скота, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мужчину ищут пятый день.

Фото ДЧС Костанайской области

"В одном из крестьянских хозяйств в 5 километрах от села Славенка Карабалыкского района мужчина 1987 года рождения отправился на поиски скота и перестал выходить на связь. Обеспокоенный работодатель обратился за помощью в полицию", - сообщили в МЧС.

Сообщается, что поиски ведутся с 5 ноября, задействованы спасатели, сотрудники полиции, МИО, пограничная служба, волонтеры, а также кинологический расчет и беспилотный летательный аппарат.

Фото ДЧС Костанайской области

В Департаменте напомнили жителям о важности соблюдения мер безопасности, особенно в условиях переменчивой осенне-зимней погоды.

Ранее мы сообщали, что в связи с ухудшением погоды сразу в двух регионах страны введены ограничения на дорогах.

Читайте также: Штормовые предупреждения объявлены на большей части Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 4
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети