15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанцев призвали беречь воду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцев призвали беречь воду

Министр экологии, геологии и природных ресурсов Магзум Мирзагалиев поздравил работников водохозяйственной отрасли с профессиональным праздником и призвал казахстанцев беречь воду, передает Tengrinews.kz.


Министр экологии, геологии и природных ресурсов Магзум Мирзагалиев поздравил работников водохозяйственной отрасли с профессиональным праздником и призвал казахстанцев беречь воду, передает Tengrinews.kz.

"Поздравляю работников водохозяйственной отрасли с профессиональным праздником! В этой отрасли много семейных трудовых династий, передающих свои знания и опыт, а также любовь к этой профессии из поколения в поколение. Хотел бы поблагодарить за труд всех наших специалистов и ветеранов водного хозяйства", - написал Магзум Мирзагалиев на своей странице в Twitter.

Отметим, что 9 июля в Казахстане отмечается День работников водохозяйственной отрасли.

Министр поблагодарил специалистов и ветеранов водного хозяйства за труд и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

"Государство уделяет большое внимание развитию этой отрасли, по поручению Президента ведется разработка госпрограммы, поставлены и реализуются большие задачи. Казахстанцев призываю бережнее относиться к воде!" - отметил министр.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети