Казахстанцев пытались обмануть "акцией от "КазМунайГаз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцев пытались обмануть "акцией от "КазМунайГаз"

В социальных сетях и мессенджерах распространяют ссылку якобы на акцию от НК "КазМунайГаз", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу.


В социальных сетях и мессенджерах распространяют ссылку якобы на акцию от НК "КазМунайГаз", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу.

В нацкомпании сообщили, что информация недостоверная.

"Информируем вас о том, что в социальных сетях и мессенджерах распространяется недостоверная информация о проведении акции от имени нашей компании.

Национальная компания "КазМунайГаз" заявляет, что не проводит подобных акций. Просим вас быть бдительными и не поддаваться на провокации мошенников", - говорится в сообщении.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 11
Актау 10
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 5
Петропавловск 10
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 12
Тараз 13
Туркестан 11
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети