Казахстанцев среди жертв и пострадавших при взрывах на курортах Таиланда нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцев среди жертв и пострадавших при взрывах на курортах Таиланда нет Фото с сайта lebanon24.com

Сведений о казахстанцах среди погибших и пострадавших в результате серии взрывов на туристических курортах Таиланда нет. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сведений о казахстанцах среди погибших и пострадавших в результате серии взрывов на туристических курортах Таиланда нет. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел РК.

"По предварительным данным, граждан Казахстана среди жертв и пострадавших нет. Информация дополнительно проверяется. Посольство Казахстана находится на постоянной связи с правоохранительными органами Таиланда", - сообщили в МИД.

Серия из шести взрывов произошла в туристических зонах Таиланда - на острове Пхукет, в городах Сурат Тхани и Хуахин. Согласно сообщениям местных СМИ, взрывы прогремели в городе Сурат Тхани, на острове Пхукет и в городе Хуахин недалеко от полицейских участков и постов. Они были зафиксированы в течение часа после традиционного поднятия флага. По последним данным, погиб один человек и пятеро пострадали.

Напомним, ранее 11 августа в курортном городе Хуахин произошли два взрыва. В результате один человек погиб, еще около 20 пострадали, в их числе десять иностранных туристов, среди них две женщины из Великобритании, гражданка Германии, а также двое подданных Нидерландов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети