15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанцы смогут проголосовать на референдуме в 5 городах России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы смогут проголосовать на референдуме в 5 городах России Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстанцы смогут проголосовать на референдуме по внесению поправок в Конституцию в пяти российских городах. Об этом сообщается на сайте посольства Казахстана в России, передает Tengrinews.kz.


Казахстанцы смогут проголосовать на референдуме по внесению поправок в Конституцию в пяти российских городах. Об этом сообщается на сайте посольства Казахстана в России, передает Tengrinews.kz.

Республиканский референдум по вопросу принятия изменений и дополнений в Конституцию Казахстана назначен на 5 июня.

"Граждане Республики Казахстан, достигшие 18 лет, 5 июня 2022 года смогут принять участие в голосовании в посольстве Казахстана в России, где будет работать избирательный участок № 265", - говорится в сообщении.

Помимо Москвы, проголосовать с 07:00 до 20:00 по местному времени можно будет на избирательных участках при генеральных консульствах Казахстана в Санкт-Петербурге, Казани, Астрахани и Омске.

"При посещении избирательного участка при себе необходимо иметь паспорт или удостоверение личности гражданина Республики Казахстан", - отмечается в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 6
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 1
Кызылорда -9
П
Павлодар -2
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети