Казахстанцы столкнулись с проблемами с доступом на eGov.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы столкнулись с проблемами с доступом на eGov.kz Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстанцы столкнулись с проблемой с доступом на сайт eGov.kz. В АО "Национальные информационные технологии" прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы столкнулись с проблемой с доступом на сайт eGov.kz. В АО "Национальные информационные технологии" прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Некоторым удается зайти на сайт спустя несколько минут загрузки, остальные сталкиваются с ошибкой 502.

В АО "Национальные информационные технологии" сообщили, что проблемы с доступом к сайту начались в первой половине дня.

"Ведутся технические работы. Специалисты занимаются устранением проблемы", - пояснили в компании.

Позже в АО "НИТ" сообщили, что 7 декабря по причине сбоя оборудования систем хранения данных наблюдались проблемы с доступом к сервисам электронного правительства.

"В 17.04 работоспособность портала была восстановлена", - добавили в компании.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -1
Атырау 11
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети