РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Казахстанского певца Ернара Айдара выписывают из больницы после ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанского певца Ернара Айдара выписывают из больницы после ДТП фото vkmusic.kz

Популярного казахстанского поп-исполнителя Ернара Айдара, который пострадал в аварии, выписывают из больницы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила директор артиста Жазира Еркин. По ее словам, Ернар Айдар покинет клинику уже завтра.


Популярного казахстанского поп-исполнителя Ернара Айдара, который пострадал в аварии, выписывают из больницы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила директор артиста Жазира Еркин. По ее словам, Ернар Айдар покинет клинику уже завтра.

"Ему стало лучше. Он может передвигаться, но пока с трудом, не без посторонней помощи. После выписки он продолжит восстановление дома", - сказала директор певца.

ДТП произошло в ночь на 12 апреля на трассе Шымкент - Алматы. Ернар Айдар вместе с братом-продюсером возвращались с гастролей. Из-за плохой погоды водитель Toyota Land Cruiser 200 не справился с управлением и выехал в кювет.

В ДВД Жамбылской области подтвердили информацию о ДТП. По данным полиции, 12 апреля примерно в 4 утра на 431-м километре дороги республиканского значения "Западная Европа - Западный Китай" автомашина марки Toyota Land Cruiser 200 совершила опрокидывание. Автомобиль направлялся из ЮКО в Алматы.

26-летний Ернар Айдар - уроженец Тараза. Известен такими песнями, как "Қазақтың жігіттері", "Қимастық", "Жаралама", "Өзіңмен бір болсам" и другие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети