Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта Фото из архива Tengrinews.kz©

С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Едином контакт-центре Республики Казахстан, чтобы получить услугу миграционной службы, нужно обратиться в ЦОН по месту прописки.

Родителю необходимо иметь при себе паспорт, фотографию ребенка размером 3,5 на 4,5 сантиметра, оригинал и копию свидетельства о рождении. Также нужно оплатить госпошлину в размере 227 тенге.

Фотография ребенка, по данным операторов Единого контакт-центра, должна соответствовать возрасту. Для внесения данных о детях необходимо присутствие владельца паспорта.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау -2
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети