Казахстанские танкисты вырвались в полуфинал "Танкового биатлона"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские танкисты вырвались в полуфинал "Танкового биатлона"

На подмосковном полигоне "Алабино" завершился первый этап конкурса "Танковый биатлон". По результатам общекомандного зачета Казахстан вышел в полуфинал.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На подмосковном полигоне "Алабино" завершился первый этап конкурса "Танковый биатлон". По результатам общекомандного зачета Казахстан вышел в полуфинал.

Накануне третий казахстанский танковый экипаж в индивидуальной гонке в своей группе прошел трассу за 22 минуты 39 секунд. Общее время казахстанской команды по итогам заездов трех наших экипажей составило 1 час 6 минут 42 секунды.

В полуфинал вышли восемь команд: экипажи из России, Китая, Беларуси, Казахстана, Монголии, Азербайджана, Венесуэлы и Сирии. По итогам жеребьевки в полуфинальном заезде казахстанская команда выступает на танках зеленого цвета в подгруппе с командами из Китая, Азербайджана и Сирии.

Полуфинальный этап "Эстафета" проводится по маршруту с естественными и искусственными препятствиями, боевыми дорожками, площадками и участками для стрельбы, а также площадками штрафного времени. В эстафете одновременно принимают участие три танковых экипажа от каждой страны на одном танке. Каждый экипаж проезжает по четыре круга, преодолевая препятствия и поражая цели. В ходе эстафеты стрельба из танковой пушки ведется с ходу, из спаренного и зенитного пулемета с места и с площадки для стрельбы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 2
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -13
Кокшетау -9
Костанай -4
Кызылорда -19
П
Павлодар -9
Петропавловск -14
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан -5
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети