В KFC прокомментировали рассылку о "купоне на бесплатный Баскет Дуэт"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В KFC прокомментировали рассылку о "купоне на бесплатный Баскет Дуэт"

В компании KFC KAZAKHSTAN прокомментировали рассылку про бесплатные купоны на еду, передает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В компании KFC KAZAKHSTAN прокомментировали рассылку про бесплатные купоны на еду, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Накануне в мессенджере WhatsApp казахстанские пользователи начали массово рассылать сообщение про якобы бесплатный Баскет Дуэт. "KFC дарит купон на бесплатный Баскет Дуэт. Я только что получил свой купон, поспешите пока бонус не закончился! Просто зайдите на сайт ниже", - говорится в тексте рассылки.

Однако в KFC отметили, что они не проводят такой акции. "Друзья, в очередной раз мы стали свидетелями мошенничества, когда, прикрываясь нашим брендом, в Интернете распространяют ссылку на подозрительный сайт, на котором якобы можно получить купон на продукцию KFC. Сообщаем, что данной акции мы не проводим. Поэтому будьте бдительны и не переходите по подозрительным ссылкам", - отметили в компании.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -28
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 12
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети