В KFC прокомментировали рассылку о "купоне на бесплатный Баскет Дуэт"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В KFC прокомментировали рассылку о "купоне на бесплатный Баскет Дуэт"

В компании KFC KAZAKHSTAN прокомментировали рассылку про бесплатные купоны на еду, передает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В компании KFC KAZAKHSTAN прокомментировали рассылку про бесплатные купоны на еду, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Накануне в мессенджере WhatsApp казахстанские пользователи начали массово рассылать сообщение про якобы бесплатный Баскет Дуэт. "KFC дарит купон на бесплатный Баскет Дуэт. Я только что получил свой купон, поспешите пока бонус не закончился! Просто зайдите на сайт ниже", - говорится в тексте рассылки.

Однако в KFC отметили, что они не проводят такой акции. "Друзья, в очередной раз мы стали свидетелями мошенничества, когда, прикрываясь нашим брендом, в Интернете распространяют ссылку на подозрительный сайт, на котором якобы можно получить купон на продукцию KFC. Сообщаем, что данной акции мы не проводим. Поэтому будьте бдительны и не переходите по подозрительным ссылкам", - отметили в компании.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.65  course down  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -9
Актау -3
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 12
Кызылорда -17
П
Павлодар -13
Петропавловск -13
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети