Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2014 15:04

Кишки и шкуры баранов в море обнаружили жители Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

©<a href="http://www.lada.kz" target="_blank">lada.kz</a> ©<a href="http://www.lada.kz" target="_blank">lada.kz</a>

Кишки и шкуры баранов в море обнаружили жители Актау, сообщает информационный портал "Лада".


Кишки и шкуры баранов в море обнаружили жители Актау, сообщает информационный портал "Лада".

Как отмечается, жители Актау пожаловались то, что  в море в районе водосбросного канала ТЭЦ-1 ("Солдатский пляж") плавают внутренности и шкуры баранов. "Мне сначала показалась, что по волнам плывет мертвый ребенок, только потом мужчины, рассмотрев это месиво, сказали, что это бараньи кишки", - рассказала одна из жительниц города.

О плавающих в море внутренностях рассказали еще два жителя Актау. Люди подозревают, что во всем виноваты шашлычники из кафе "Океан", которое недавно открылось на территории поселка Приморский рядом со сбросным каналом. Однако, по данным портала, в кафе не обнаружены признаки того, что там регулярно забивают скот.

При этом хозяин кафе подчеркнул, что туши баранов к нему в заведение привозят уже разделанные. Это подтвердил и работник соседнего кафе, у которого мясо тоже поступает на шашлык уже в виде полуфабриката.

По словам сторожа одного из кафе, кишки баранов, из-за которых возмущаются жители Актау, появляются в канале примерно в 9-10 часов утра. Он полагает, что кто-то из жителей поселка в своем дворе организовал скотобойню, но, не желая вывозить отходы, просто сбрасывает их в канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети