15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В КНБ объяснили езду сотрудника на авто по перрону вокзала Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

В КНБ объяснили езду сотрудника на авто по перрону вокзала Астаны Скрин с видео

В Комитете национальной безопасности РК объяснили езду своего сотрудника на автомобиле по перрону железнодорожного вокзала Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


В Комитете национальной безопасности РК объяснили езду своего сотрудника на автомобиле по перрону железнодорожного вокзала Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

1 июня пользователь Александр Серегин выложил короткое видео на своем канале Youtube под названием "Сотрудник КНБ на перроне вокзала в Астане". В 6-секундном ролике был запечатлен автомобиль марки Mitsubishi.

В пресс-службе отметили, что указанное транспортное средство закреплено за службой "Арыстан" и 31 мая 2016 года находилось на платформе в связи со служебной необходимостью. "Разрешение на проезд было в установленном порядке согласовано с АО "Вокзал-сервис", - пояснили в КНБ.

При этом в пресс-службе комитета подчеркнули, что факта превышения автомобилем разрешенной скорости движения не зафиксировано, какой-либо угрозы жизни и здоровью граждан он не создавал. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети