КНБ сообщил о гибели пограничника на востоке Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ сообщил о гибели пограничника на востоке Казахстана Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Погранслужбы КНБ, 7 ноября в департаменте Пограничной службы по Восточно-Казахстанской области погиб военнослужащий срочной службы.

"По предварительной информации, причина смерти – суицид. Органы полиции начали досудебное расследование по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса", - сообщили в КНБ.

Статья 105 УК "Доведение до самоубийства" предполагает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет либо лишения свободы на тот же срок.

Напомним, в сентябре в Алматы погиб курсант Пограничной академии КНБ. По данным полиции, в связи с трагедией возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Гибель курсанта в Алматы прокомментировали в КНБ

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 4
Актобе -7
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети