КНБ задержал высокопоставленного сотрудника МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ задержал высокопоставленного сотрудника МВД Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Начальника западного регионального военно-следственного управления (ВСУ) МВД подозревают в получении взятки, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию об уголовном деле подтвердили в КНБ. Сообщается, что он был задержан КНБ совместно с МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальника западного регионального военно-следственного управления (ВСУ) МВД подозревают в получении взятки, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию об уголовном деле подтвердили в КНБ. Сообщается, что он был задержан КНБ совместно с МВД.

Ранее в СМИ появилась информация о задержании в Актау главы западного регионального военно-следственного управления (ВСУ) МВД и его подчиненного. Сообщалось, что их подозревают "в получении взятки в размере одного миллиона тенге за положительное решение по уголовному делу".

"Сообщаем, что по данному факту КНБ проводится досудебное расследование по статье 366 "Получение взятки" Уголовного кодекса. Иная информация в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит", – сообщили в пресс-службе КНБ.

Напомним, в конце декабря 2024 года сотрудники КНБ задержали трех казахстанцев в Мангистауской области при сбыте наркотиков.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -12
Актау 0
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -16
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети