15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Когда поправки в Налоговый кодекс внесут в Парламент

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда поправки в Налоговый кодекс внесут в Парламент Фото:depositphotos.com

По итогам обсуждений проект поправок в Налоговый кодекс будет внесен на рассмотрение в Мажилис до 20 февраля. Такое поручение дал премьер-министр Олжас Бектенов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


По итогам обсуждений проект поправок в Налоговый кодекс будет внесен на рассмотрение в Мажилис до 20 февраля. Такое поручение дал премьер-министр Олжас Бектенов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Он заявил, что на текущей неделе пройдет обсуждение в регионах с участием предпринимателей, экспертов, депутатов маслихатов. По итогам обсуждений проект поправок будет внесен на рассмотрение в Мажилис.

"Глава государства на встрече с предпринимателями поручил тщательно обсудить с бизнесом, депутатами, экспертами вопросы налоговой реформы. По итогам обсуждений и необходимых процедур согласования надо до 20 февраля внести в Мажилис поправки в проект Налогового кодекса и сопутствующий законопроект", - заявил Бектенов во время заседания правительства.

Читайте также: 16, 10, 0 процентов: как новые ставки по НДС повлияют на бюджет Казахстана

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -20
Актау 6
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети