15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Когда потеплеет в Алматы

Ажар Оразбай
Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда потеплеет в Алматы Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Когда в Алматы снова потеплеет, рассказали в "Казгидромете". Несколько дней жителей города радовало тепло, однако в ночь на 10 февраля в городе выпали осадки. Утром весь город был покрыт снегом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Когда в Алматы снова потеплеет, рассказали в "Казгидромете". Несколько дней жителей города радовало тепло, однако в ночь на 10 февраля в городе выпали осадки. Утром весь город был покрыт снегом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным синоптиков, 11 февраля и 12 февраля в Алматы временами будут выпадать осадки - дождь и мокрый снег.

Потепление ожидается 13 февраля до +6...+8 градусов.

"Но все трое суток в Алматы временами может наблюдаться туман и гололед. После выходных с 15 февраля ожидается теплая погода", - сказал синоптик "Казгидромета" Даулет Кисебаев.

Утром 10 февраля в акимате сообщили, что в городе выпало 10-15 сантиметров снега. В горных районах - до 20 сантиметров.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 14
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан 3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети