Когда потеплеет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда потеплеет в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В Казгидромете озвучили прогноз погоды в Алматы на ближайшие три дня, с 4 по 6 марта включительно, передает Tengrinews.kz.


В Казгидромете озвучили прогноз погоды в Алматы на ближайшие три дня, с 4 по 6 марта включительно, передает Tengrinews.kz.

Прогноз погоды в Алматы

4 марта в Алматы ожидается переменная облачность, ночью снег. Временами туман, на дорогах гололедица. Ветер западный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 6-8 мороза, днем 0-2 тепла.

5 марта переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман, на дорогах гололедица. Ветер западный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 7-9 мороза, днем 1-3 тепла.

6 марта переменная облачность, без осадков. Ветер западный 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5 мороза, днем 7-9 тепла.

Ранее синоптики сообщили, что в ближайшие дни погоду Казахстана будет определять циклон из районов Баренцева моря, на большей части страны ожидаются осадки в виде дождя и снега. По Казахстану прогнозируются туманы, гололед, низовая метель, порывистый ветер.

Читайте также От -15 до +20 градусов к какой погоде готовиться казахстанцам в марте

Прогноз погоды по городам Казахстана

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети