В Кокшетау пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса © instagram/sinegor.kz

В Кокшетау пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса, который в результате получил ожог роговицы глаз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса, который в результате получил ожог роговицы глаз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.

Инцидент произошел 20 декабря. Маршрут № 5, совершив очередной рейс, должен был по графику уйти на отстой. В это время в салоне автобуса находился один пассажир, которого водитель попросил покинуть транспорт.

Такой расклад не понравился мужчине, и он напал на водителя. В результате потасовки неизвестный применил перцовый баллончик и несколько раз брызнул в лицо водителя. После пассажир просто покинул автобус. Водителю пришлось вызывать скорую помощь.

"20 декабря в дежурную часть УП Кокшетау поступило телефонное сообщение от фельдшера о том, что в приемный покой областной больницы доставлен водитель автобуса № 5 1971 года рождения с диагнозом "химический ожог роговицы обоих глаз". Предварительно установлено, что в ходе словесной перепалки между водителем и пассажиром последний брызнул перцовым баллончиком и скрылся в неизвестном направлении", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

По предварительной информации, на данный момент личность подозреваемого установлена и выясняются подробности произошедшего.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети