РЕЙТИНГ ДЕПУТАТОВ СЕНАТА
26 сентября 2024 | 09:01

Коллаборация двух миров: казахстанская мода и китайский внедорожник

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: Ермек Рустемов Фото: Ермек Рустемов

Казахстанский бренд одежды Global Nomads и автомобильный производитель TANK с гордостью объявляют о запуске коллаборационной коллекции одежды и аксессуаров, которая соединяет эстетику путешествий и дух свободы с мощью и надежностью внедорожников. Эта коллекция создана для тех, кто всегда готов к новым приключениям, покорению городских джунглей и природных ландшафтов.

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Казахстанский бренд одежды Global Nomads и автомобильный производитель TANK с гордостью объявляют о запуске коллаборационной коллекции одежды и аксессуаров, которая соединяет эстетику путешествий и дух свободы с мощью и надежностью внедорожников. Эта коллекция создана для тех, кто всегда готов к новым приключениям, покорению городских джунглей и природных ландшафтов.

Объединение брендов строится вокруг концепции современных кочевников, которые исследуют мир как на прочных внедорожниках TANK, так и в комфортной одежде от Global Nomads.

Важной составляющей коллекции является сочетание функциональности и стиля. Технологичная верхняя одежда - куртки, ветровки, жилеты - изготовлена из современных ветрозащитных и влагонепроницаемых тканей. Комфортные худи, футболки, лонгсливы, бомберы созданы из длинноволокнистого хлопка высшего качества. Коллекция дополнена аксессуарами для хранения необходимых вещей в путешествиях и повседневной жизни. Цветовая палитра коллекции строится вокруг фирменного оранжевого цвета TANK, символизирующего энергию мегаполиса, и дополнена базовыми для кочевников оттенками степи – бежевый, кэмэл, черный.

"Эта коллаборация как символ открытых дорог и возможностей, когда локальное становится глобальным, а для креативности и инноваций не существует границ. Объединение казахстанского fashion-бренда с китайским производителем внедорожников — редкий и особенно ценный опыт. Мы рады, что наши идеи и энергия пересекаются, чтобы предложить что-то совершенно новое для тех, кто стремится к свободе и движению", - комментирует Инна Апенко, основатель Global Nomads.

"Мы гордимся тем, что запускаем коллаборацию с национальным брендом одежды Global Nomads. Это партнерство для нас особенно важно, поскольку объединяет ценности свободы, качества и духа приключений, которые разделяют оба наших бренда. Уже в ближайшее время одежда из коллаборационной коллекции с Global Nomads будет представлена в более чем 20 наших дилерских центрах по всему Казахстану", - комментирует Павел Теренин, заместитель директора дистрибуции TANK в Казахстане.

Таким образом, мы рады предложить нашим клиентам и сотрудникам уникальный опыт, объединяющий стиль и динамику. Коллекция будет доступна в дилерских центрах TANK по Казахстану и фирменном магазине Global Nomads в Алматы.

Фото: Ермек Рустемов.

Материал предоставлен Global Nomads
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 530.22  course up  545.66  course up  5.17  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer