Коммунальщики Астаны перешли на усиленный режим из-за снегопада

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коммунальщики Астаны перешли на усиленный режим из-за снегопада Фото пресс-службы акимата Астаны.

В связи со снегопадом и гололедицей все городские службы перешли на усиленный режим работы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи со снегопадом и гололедицей все городские службы перешли на усиленный режим работы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

25 марта в районе "Есиль" задействовано 705 рабочих и 318 единиц специализированной техники, в том числе: пескоразрабрасыватели, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, самосвалы, мотопомпы.


На уборку снега в районе "Сарыарка" выехало 215 единиц спецтехники. Здесь работают 455 дорожных рабочих.

 

В районе "Алматы" задействовано 584 рабочих и спецтехника: фронтальные погрузчики, самосвалы, грейдеры, лаповые погрузчики, пескоразбрасыватели и другое.

Фото пресс-службы акимата Астаны.

"Городские власти просят жителей и гостей столицы максимально соблюдать меры безопасности. При управлении транспортным средством соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких маневров. Вместе с тем необходимо быть предельно внимательными и пешеходам. Пересекать проезжую часть только по пешеходным переходам. Из-за спецтехники, работающей на дорогах города, возможно временное снижение пропускной способности. В связи с этим необходимо заранее планировать свой маршрут передвижений по городу", - говорится в сообщении акимата.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау -6
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -7
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети