"Конкретные поручения". Пресс-секретарь рассказал о Послании Токаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Конкретные поручения". Пресс-секретарь рассказал о Послании Токаева Фото:akorda.kz

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Сегодня Касым-Жомарт Кемелевич Токаев впервые в качестве Президента выступит с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента. Традиционно в посланиях обозначаются ключевые вопросы внутренней политики, укрепления государственных институтов, защиты прав и свобод граждан, модернизации экономики, социального обеспечения населения", - написал Берик Уали на своей странице в Facebook.

"Думаю, в Послании найдут отражение инициативы и предложения, которые Глава государства обозначил в своей предвыборной платформе. Президент уже отмечал, что в документе будут даны конкретные поручения, касающиеся изменения законодательства по некоторым вопросам. Уверен, Послание Касым-Жомарта Токаева станет ориентиром, который определит для парламентариев, органов исполнительной власти, общества в целом цели и задачи развития нашей страны на предстоящий период".

"Полное выступление Президента с Посланием будет показано в эфире республиканских телеканалов сегодня в 15.00", - также добавил он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети