Конкурс по рытью могил на скорость хотели провести в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конкурс по рытью могил на скорость хотели провести в Талдыкоргане

Объявление о конкурсе по рытью могил на скорость появилось в местной газете Талдыкоргана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявление о конкурсе по рытью могил на скорость появилось в местной газете Талдыкоргана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Пользователи социальной сети выкладывают фотографию с необычным объявлением, в котором говорится об ожидающемся соревновании между могильщиками. В информации указано, что в конкурсе по рытью могил могут принять участие все желающие из всех районов Алматинской области. В команде предполагается по два участника. Организаторы конкурса приглашали принять участие в соревнованиях и судей-экспертов. В объявлении не указано, кто именно проводит конкурс и для чего.  

Отметим, что информация о предстоящем соревновании вышла в газете "Вечерний Талдыкорган". В редакции издания сообщили, что конкурс не состоялся и не будет проводиться, так как не нашлось участников. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -16
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети