Конор Макгрегор снова проиграл Дастину Порье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конор Макгрегор снова проиграл Дастину Порье DAZN©

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье в рамках турнира UFC 264. Поединок остановил врач, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье в рамках турнира UFC 264. Поединок остановил врач, передает Tengrinews.kz.

Порье стал победителем боя после того, как в концовке первого раунда Макгрегор оступился и получил травму левой ноги. Ирландец не смог продолжить поединок. Победа техническим нокаутом была присуждена Дастину Порье.

Теперь у 32-летнего ирландца шесть поражений и 22 победы в ММА, и это третье поражение в последних пяти боях. 32-летний Порье выиграл 28-й бой в карьере при шести поражениях. 

Более шести лет назад Конор нокаутировал Порье в первом же раунде, но в январе этого года Дастин взял реванш, отметившись финишем во второй пятиминутке.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -7
Актау 1
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -10
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети