15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Контрабандистку из Жанаозена объявили в международный розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Контрабандистку из Жанаозена объявили в международный розыск Фото inaktau.kz

27-летнюю девушку из Мангистауской области подозревают в экономической контрабанде и участии в преступной организации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на InAktau.


27-летнюю девушку из Мангистауской области подозревают в экономической контрабанде и участии в преступной организации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на InAktau.

О поиске уроженки Жанаозена Марии Савченко сообщили в Департаменте экономических расследований региона. 

"Девушка подозревается в совершении тяжких преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 262 "создание и руководство организованной группой, преступной организацией, а равно участие в них", пунктом 2 части 3 статьи 234 "экономическая контрабанда" Уголовного кодекса", - говорится в сообщении.

Мария Савченко объявлена в международный розыск. В отношении ее избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 2
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -19
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети