Коронавирусом заболели 60 человек в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коронавирусом заболели 60 человек в Казахстане

В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

За 15 ноября коронавирус выявили у 60 человек. Еще 10 пациентов обратились за помощью с пневмонией с отрицательным ПЦР-тестом.

На 16 ноября лечение от КВИ продолжают получать 747 человек (584 КВИ+ и 163 КВИ-), из них в стационарах находятся 86 пациентов, на амбулаторном уровне – 661 пациент.

Из числа заболевших: в тяжелом состоянии – 5 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести – 2 пациента, на аппарате ИВЛ – 2 пациента.

Напомним, что 11 ноября в стране выявили 50 новых зараженных коронавирусом.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети