Коронавирусом заразились 83 казахстанца за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коронавирусом заразились 83 казахстанца за сутки

В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает Tengrinews.kz.

В Казахстане за прошедшие сутки, 17 ноября, коронавирус выявили у 83 пациентов. Еще 6 человек обратились за медпомощью с коронавирусной пневмонией.

На 18 ноября лечение от коронавируса продолжают получать 790 человек (612 КВИ+ и 178 КВИ-), из них в стационарах находятся 100 пациентов, на амбулаторном уровне – 690 пациентов.

Из числа заболевших коронавирусом в тяжелом состоянии - 6 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести – два пациентa, на аппарате ИВЛ – два пациента.

Напомним, что 16 ноября коронавирус выявили у 86 пациентов.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course down  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети