Коровы на заднем сиденье авто удивили жителей Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Житель области Абай перевозил в легковом автомобиле двух живых коров в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель области Абай перевозил в легковом автомобиле двух живых коров в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, на котором запечатлено, как водитель "Жигулей" везет животных в салоне авто, ранее появилось в соцсетях. На кадрах можно заметить, как две коровы "уютно" расположились на заднем сиденье.

Полиция установила личность водителя.

"35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21060 привлечен к административной ответственности за несоблюдение правил перевозки пассажиров и грузов. Согласно данной статье, предусмотрен штраф в размере 5 МРП", - говорится в сообщении.

Напомним, в ноябре 2023 года в Восточно-Казахстанской области полицейские остановили для проверки автомобиль 44-летнего местного жителя. При осмотре машины они обнаружили на заднем сиденье живую лошадь, которую мужчина перевозил без соответствующих документов, а также нарушая правила перевозки.

Читайте также: Нашелся кот, потерявшийся 21 августа у пассажирки в аэропорту Алматы

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -26
Актау -1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -29
Кокшетау -29
Костанай -1
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 8
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети