Костанаец за месяц угнал 9 авто с иностранным учетом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанаец за месяц угнал 9 авто с иностранным учетом Фото департамента полиции Костанайской области

Житель Костанайской области за месяц угнал 9 авто с иностранным учетом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на полицию региона.


Житель Костанайской области за месяц угнал 9 авто с иностранным учетом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на полицию региона.

В Костанае сотрудники криминальной полиции задержали 28-летнего мужчину по подозрению в совершении угонов. В полицию за последний месяц обратилось девять владельцев машин с заявлениями об угоне. Все машины были марки ВАЗ и состояли на российском учете. Злоумышленник угонял машины, которые стояли во дворах домов.

"Поскольку схема преступления была одна и та же, полицейские стали отрабатывать пункты разбора. Один автомобиль был угнан со двора дома в городе Рудном, остальные восемь в областном центре", - рассказал заместитель УП Костаная Ербол Карымсаков.

По всем фактам начато досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража".
Все автомобили изъяты в ходе проведения следственных действий.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети