Крупного наркоторговца задержали в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Polisia.kz

Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские Костанайской области задержали 31-летнего наркоторговца в городе Тобыл. У него изъяли партию синтетических веществ на сумму более 100 миллионов тенге.

Операция по задержанию подозреваемого проходила в городе Тобыл в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Карасора - 2023".

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в городе Тобыл задержан подозреваемый, у которого при обыске изъято более 3 килограммов синтетических наркотиков. Кроме того, в дальнейшем изъято более 2 тысяч расфасованной синтетики, что составляет особо крупный размер", - прокомментировал начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области Нуржан Ахметов.

Ранее полицейские Костанайской области задержали закладчика с крупной партией синтетических наркотиков.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети