Крупную казахстанскую компанию продали частнику по заниженной цене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную казахстанскую компанию продали частнику по заниженной цене Иллюстративное фото: pixabay.com

Крупную казахстанскую нефтегазовую компанию продали частнику по заниженной стоимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную казахстанскую нефтегазовую компанию продали частнику по заниженной стоимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Вопросы законности передачи в частную собственность важных инфраструктурных объектов в нефтегазовой сфере рассмотрены комиссией по демонополизации экономики под председательством премьер-министра Алихана Смаилова.

В ходе заседания было отмечено, что несколькими годами ранее в частную собственность была продана крупная компания, работающая в нефтегазовой отрасли. Проведенная по поручению комиссии проверка выявила, что данный актив был передан в частные руки по заниженной оценочной стоимости.

Премьер-министр поручил уполномоченным госорганам проработать данный вопрос в рамках действующего законодательства.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау -2
Актобе -2
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети