Крупную партию топлива украли с нефтебазы в ВКО

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную партию топлива украли с нефтебазы в ВКО Иллюстративное фото: zarulim.com.ua

11 тонн топлива украли работники нефтебазы в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz.


11 тонн топлива украли работники нефтебазы в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz.

По факту незаконного слива дизельного топлива сотрудники полиции с поличным задержали двух сотрудников компании.

"24-летний старший оператор слива-налива, вступив в преступный сговор с 36-летним водителем бензовоза, с нефтебазы тайно похитили дизельное топливо в количестве 11 тонн", - сообщили в областном Департаменте полиции.

По информации стражей порядка, сумма нанесенного ущерб превышает 2 миллиона тенге. В ходе следствия задержанные дали признательные показания. В настоящее время по факту кражи проводится досудебная проверка по части 3 статьи 188  УК РК "Кража".

Ранее в Сети появилось видео, на котором видно, как оператор-заправщик сливает часть бензина в свою емкость. Компания "Гелиос" уволила сотрудника, который похищал бензин у клиентов во время заправки автомобилей. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети