Крупный ТРЦ горел в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

В Экибастузе горели бутики в торгово-развлекательном центре. С места происшествия эвакуировали четырех человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Экибастузе горели бутики в торгово-развлекательном центре. С места происшествия эвакуировали четырех человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, сообщение о пожаре поступило 10 сентября в 08:00. На место возгорания незамедлительно выехали 6 единиц техники и 30 человек личного состава.

"Пожар случился на третьем этаже в бутике детской одежды и игрушек. Также было обнаружено горение вещей в бутике женского белья. Общая площадь горения составила 57 квадратных метров", - информировали в пресс-службе ведомства.

Через час огонь полностью ликвидировали. Причины пожара устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.

Ранее три человека погибли при пожаре в жилом доме в Астане.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -15
Актау -4
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -17
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети