Крушение самолета в Актау: больше 10 пассажиров доставили в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крушение самолета в Актау: больше 10 пассажиров доставили в больницу Кадр из видео

Крушение самолета в Актау: больше 10 пассажиров доставили в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление здравоохранения Мангистауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крушение самолета в Актау: больше 10 пассажиров доставили в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление здравоохранения Мангистауской области.

"С места крушения самолета 12 человек (один из них ребенок) с различными повреждениями доставлены в Мангистаускую областную больницу", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на борту находились 67 человек, включая членов экипажа. На месте работают 14 бригад скорой помощи.

Напомним, 25 декабря пассажирский самолет авиакомпании Azerbaijan Airlines, направлявшийся из Баку в Грозный, упал недалеко от Актау. Сообщается, что самолет из-за тумана не смог сесть в аэропорту прибытия и был перенаправлен в сначала в Махачкалу, затем в Актау.

Над Каспийским морем борт подал сигнал SOS. Предположительной причиной трагедии стало столкновение с птицей.

Видео с места крушения появилось в Сети.

По предварительной информации на борту находились 67 человек, включая членов экипажа.

На месте продолжают работать 14 бригад скорой помощи и МЧС Казахстана.

Крушение самолета Azerbaijan Airlines близ Актау: online-трансляция

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -29
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети