Крышки с канализационных люков воровали приезжие в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крышки с канализационных люков воровали приезжие в Алматы

В Алматы за кражу крышек с канализационных люков задержаны двое приезжих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


В Алматы за кражу крышек с канализационных люков задержаны двое приезжих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

В Алматы двое мужчин сняли крышки с канализационных люков и арычной системы, чтобы сдать на металлолом. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража". Подозреваемые водворены в ИВС ДП города Алматы.

"Данное преступление имело место минувшей ночью на улице Торайгырова. Двое приезжих посягнули на коммунальное имущество и украли крышки от канализационных люков и арыков. Подозреваемые были быстро вычислены и задержаны патрульными полицейскими. Со слов подозреваемых, они собирались сдать награбленное на металлолом. Личности задержанных установлены сразу, ими являются граждане Т., 1989 года рождения, Н., 1991 года рождения, жители Алматинской и Мангистауской областей. Ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление", - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 13
Актау 13
Актобе 18
Атырау 10
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 21
Кызылорда 12
П
Павлодар 7
Петропавловск 15
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 22
Туркестан 11
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети