15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кто платил за билборды с Токаевым, рассказали в акимате Актау

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кто платил за билборды с Токаевым, рассказали в акимате Актау Фото:lada.kz

В акимате Актау заявили, что билборды с изображением Президента Касым-Жомарта Токаева устанавливала частная рекламная компания за свой счет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz


В акимате Актау заявили, что билборды с изображением Президента Касым-Жомарта Токаева устанавливала частная рекламная компания за свой счет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz

В городском отделе внутренней политики сообщили, что на проведение работ по разработке эскизов, печати баннеров и их монтажу средства из местного и республиканского бюджетов не затрачивались.


Фото ©Tengrinews.kz

"Указанные в вашем запросе виды работ производились частной рекламной компанией за счет собственных средств. Считаем уместным уведомить вас, что акимат не располагает информацией о затраченных средствах на билборды с изображением Президента Касым-Жомарта Токаева", - сообщили в отделе внутренней политики.

В апреле в ходе встречи с общественностью Мангистауской области Токаев высказался о билбордах со своим изображением. 

"Это совершенно неуместно, я не нуждаюсь в такого рода пропаганде. К чему такая административная ретивость", - заявил Президент, а также указал акимам всех регионов посвящать билборды "демонстрации реальных успехов нашего государства во главе с Елбасы".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети