15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кулачные бои на дороге устроили водители в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кулачные бои на дороге устроили водители в Мангистау Кадр из видео

В Мангистауской области двое водителей устроили драку на одной из оживленных улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на инАктау.


В Мангистауской области двое водителей устроили драку на одной из оживленных улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на инАктау.

Остановить конфликт попыталась женщина. Инцидент произошел 13 августа в Мунайлинском районе. По словам очевидцев, конфликт между владельцем "Газели" и водителем легковушки начался со словесной перепалки, а затем участники конфликта перешли к кулачным боям.

"Вызов о драке между мужчинами поступил на номер 102, но когда стражи порядка прибыли на место, там никого не было", - прокомментировали в Департаменте полиции Мангистауской области.

Ранее водители автобусов подрались на остановке в Шымкенте. Конфликт произошел сегодня примерно в 8.50. Водители маршрутных автобусов, не поделив дорогу, остановились и перекрыли движение. После чего устроили драку между собой на глазах у пассажиров. Через пару минут водители предпочли разъехаться.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау -2
Актобе -25
Атырау -10
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -20
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети