15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кулмуханбет Исаков возглавил Департамент госдоходов Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кулмуханбет Исаков возглавил Департамент госдоходов Нур-Султана Исаков Кулмуханбет

Кулмуханбет Исаков назначен руководителем Департамента государственных доходов по городу Нур-Султану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета госдоходов.


Кулмуханбет Исаков назначен руководителем Департамента государственных доходов по городу Нур-Султану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета госдоходов.

"Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов Марат Султангазиев представил коллективу Департамента государственных доходов по городу Нур-Султану Исакова Кулмуханбета Мырзахметовича", - говорится в сообщении.

Кулмуханбет Исаков родился в 1969 году. Трудовую деятельность в налоговых органах начал в 1992 году. Занимал различные должности в Налоговом комитете по городу Алматы. Работал заместителем руководителя Налогового департамента по Алматинской области, руководителем Департамента государственных доходов по Алматинской области. С 2017 года по настоящее время работал руководителем Департамента государственных доходов по Жамбылской области.

Кроме того, Бауыржан Айнабеков назначен исполняющим обязанности руководителя Департамента государственных доходов по Павлодарской области. С 2018 года по настоящее время он руководил Департаментом государственных доходов Нур-Султана.

Кайрат Оркашбаев назначен руководителем Департамента государственных доходов по Карагандинской области. С 2014 года по настоящее время работал заместителем руководителя Налогового департамента Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -25
П
Павлодар -18
Петропавловск -22
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети