РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Курилки вернули в аэропорту Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курилки вернули в аэропорту Алматы Фото Айжан Тугельбаева ©

В международном аэропорту  Алматы в зале внутренних вылетов оборудовали зону для курения, передает Tengrinews.kz.


В международном аэропорту  Алматы в зале внутренних вылетов оборудовали зону для курения, передает Tengrinews.kz.

"В зале внутренних вылетов открылась зона для курения. После зоны досмотра проходите через накопитель прямо и далее спускаетесь на лифте или по лестнице на первый этаж к 6-му гейту.
Также курильщики могут затянуться перед рейсом в курилках на первом этаже зала международных рейсов и на привокзальной площади перед входом в терминал. На остальной территории аэропорта курение запрещено", - сообщили в пресс-службе международного аэропорта Алматы. 

Теперь места для курения есть в залах международных и внутренних рейсов.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту Алматы убрали курилки для пассажиров, ожидающих вылет по внутренним рейсам. Как оказалось, их в свое время оборудовали и содержали сторонние организации, которые позже приняли решение их демонтировать.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети