Курс доллара в Казахстане продолжает снижаться

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс доллара в Казахстане продолжает снижаться Фото:depositphotos.com

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 4 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 4 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По итогам дневных торгов на Казахстанской фондовой бирже KASE средневзвешенный курс доллара составил 481,84 тенге, снизившись на 0,90 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 4 октября составляет 482,86 тенге за доллар.

По данным kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 481,58 тенге, продажи - 482,99 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 479,95 тенге, продают по 484,00 тенге.

Напомним: 3 октября по итогам дневных торгов на KASE средневзвешенный курс доллара составил 482,86 тенге, снизившись на 0,35 тенге.

Ранее казахстанский финансист Расул Рысмамбетов рассказал, с чем может быть связано падение курса тенге и как долго оно продлится.

Читайте также: Будет ли в Казахстане новая девальвация: мнение экономистов

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети