Курс доллара в Казахстане вырос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс доллара в Казахстане вырос Фото:depositphotos.com

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 4 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 4 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По итогам дневных торгов на Казахстанской фондовой бирже KASE средневзвешенный курс доллара составил 489,36 тенге, повысившись на 1,09 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 4 ноября составляет 488,11 тенге за доллар.

По данным kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 489,02 тенге, продажи - 490,52 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 488,99 тенге, продают по 492,05 тенге.

Напомним: 1 ноября по итогам дневных торгов на KASE средневзвешенный курс доллара составил 488,11 тенге, снизившись на 0,12 тенге.

Доллар подорожал в Казахстане. Что произошло, объяснили эксперты

Ранее казахстанский финансист Расул Рысмамбетов рассказал, с чем может быть связано падение курса тенге и как долго оно продлится.

Читайте также: “Потрясения могут быть“ - глава Нацбанка о курсе доллара

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети