В Кызылорде 20-летний мужчина упал в емкость для хранения нефти и скончался

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кызылорде 20-летний мужчина упал в емкость для хранения нефти и скончался Иллюстративное фото:elements.envato.com

Трагедия произошла на одном из нефтяных месторождений Кызылординской области. Молодой человек упал в емкость для хранения нефти и скончался на месте происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия произошла на одном из нефтяных месторождений Кызылординской области. Молодой человек упал в емкость для хранения нефти и скончался на месте происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы областного департамента полиции, инцидент произошел на месте производства местной нефтедобывающей компании. Погибший работал оператором по добыче нефти.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 156 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Нарушение правил охраны труда")", - сказали в пресс-службе ведомства.

В ​настоящее время проводятся все необходимые следственные действия для всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств дела.

"Согласно требованиям статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан данные досудебного расследования не подлежат разглашению", - добавили в полиции.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети