Кызылординец напал на полицейских из-за эвакуации авто на штрафстоянку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кызылординец напал на полицейских из-за эвакуации авто на штрафстоянку Фото:polisia.kz

Кызылординец напал на полицейских из-за эвакуации его авто на штрафстоянку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Кызылординец напал на полицейских из-за эвакуации его авто на штрафстоянку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что 12 мая патрульные Кызылорды остановили водителя Audi за отсутствие переднего номера. Во время проверки выяснилось, что у мужчины нет при себе документов на транспорт. 

"Для выяснения обстоятельств транспорт водворили на штрафстоянку. Однако водитель не согласился с принятым полицейскими решением, игнорировал замечания и начал нецензурно выражаться в адрес сотрудников. Кроме того, он препятствовал действиям стражей порядка, применяя силу.

В ходе следствия установлено, что нарушитель в 2016 году был судим за аналогичное уголовное правонарушение, за которое отбыл наказание в виде ограничения свободы на один год", - рассказали полицейские.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 380 УК "Применение насилия в отношении представителя власти". Подозреваемый водворен в ИВС УП города Кызылорды.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети